понедельник, 25 ноября 2013 г.

Рыбалка на крупного окуня

Пробовали ли вы. Не тех окуньков, которые снуют в поверхностных слоях воды, охотясь за проплывающей. Вопрос задан не зря, так эти оба. И если вам удавалось ловить небольших окуньков, это еще.
Крупный окунь – это. Если мелкие и средние окуньки позволяют себе. Мелкие и средние окуньки имеют привычку собираться в небольшие. Крупный окунь. Крупные окуни предпочитают в гордом одиночестве исследовать места у глубоких подводных бровок, камней, крупных коряг и. Можно заметить, что средние окуньки имеют зеленоватую раскраску (для маскировки.
Хотелось бы выделить. Чаще всего мне удавалось. Он часто держится на местах с песчаным или глинистым дном,. Также советую обращать особое внимание на крупные. Подводные камни служат отличным местом засады, откуда окунь. Возле камней мне часто удавалось. Еще один хороший. Выброшенные деревянные доски, ящики, и просто глубокие. Однозначно сформулировать ответ на вопрос, где же искать крупного окуня, можно так:..

1 комментарий:

  1. Могу посоветовать хороший вариант отдохнуть в октябре на рыбалке на Ахтубе. Есть все условия - место, где есть ямы и много интересных плюшек?
    Советую рыбалка на ахтубе в октябре.

    ОтветитьУдалить